​«Пари НН» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 2 октября 2022

В воскресенье вечером «Спартак» проведёт гостевой матч чемпионата России против «Пари НН».

«Пари НН»

«Пари НН» в десяти прошедших турах смог набрать 12 очков. Команда Михаила Галактионова занимает десятое место, что неплохо, но опасная зона не так далеко. В воскресенье нижегородцы будут принимать «Спартак». Подопечные Галактионова постараются отобрать очки у фаворита на радость своим фанатам.

«Спартак»

В Нижний Новгород «Спартак» отправился в отличном настроении. Ещё бы – в четверг «красно-белые» разгромили «Зенит» в кубковом матче (3:0). Теперь подопечные Гильермо Абаскаля рассчитывают добиться положительного результата в гостях у «Пари НН» и улучшить своё положение в Премьер-лиге.

Статистика

- «Пари НН» выиграл только один из 5 домашних матчей этого чемпионата (2 ничьи, 2 поражения).

- «Спартак» проиграл 2 из 3 последних гостевых матчей РПЛ (одна победа).

- «Пари НН» пока ещё ни разу не проигрывал «Спартаку» - в прошлом сезоне нижегородцы набрали 4 очка в играх с москвичами (1:1 дома, победа 2:1 на выезде).

Прогноз

Как нам кажется, команда Гильермо Абаскаля в воскресенье наберёт три очка в Нижнем Новгороде. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.70.


Прогноз: победа Спартака
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,