​«Ахмат» - «Динамо»: прогноз на матч чемпионата России – 2 октября 2022

В воскресенье вечером в рамках одиннадцатого тура чемпионата России сыграют «Ахмат» и «Динамо».

«Ахмат»

В первом матче под руководством Сергея Ташуева «Ахмат» обыграл «Ростов» в Фонбет Кубке России (3:1). Теперь грозненцы готовятся к домашней игре Премьер-лиги против «Динамо». Подопечные Ташуева постараются навязать борьбу гостям из столицы и положить в карман очки.

«Динамо»

 Если взять семь последних матчей «Динамо» во всех турнирах, то только в двух из них команда Славиши Йокановича побеждала. Ряд осечек в чемпионате повлёк за собой падение «бело-голубых» ближе к экватору турнирной таблицы. В воскресенье «динамовцы» постараются зарядиться уверенностью за счёт победы в Грозном.

Статистика

- «Ахмат» забивал и пропускал в 10 из 11 последних матчей РПЛ.

- «Ахмат» выиграл только один из 5 последних домашних матчей чемпионата (2 ничьи, 2 поражения).

- «Динамо» выиграло только один из 7 последних гостевых матчей РПЛ (3 ничьи, 3 поражения).

- В 5 из 7 последних матчей между «Ахматом» и «Динамо» голы забивали обе команды.

Прогноз

В этом матче нет явного фаворита. Как нам кажется, «Ахмат» и «Динамо» смогут забить хотя бы по голу в очном противостоянии. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.71.


Прогноз: Обе забьют
1.71 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,