«Факел» - «Торпедо»: прогноз на матч чемпионата России – 2 октября 2022

Воскресную программу одиннадцатого тура Российской премьер-лиги будут открывать «Факел» и «Торпедо».

«Факел»

«Факел» занимает 14-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Конечно, такая позиция не является пределом мечтаний для воронежцев, которые получают удовольствие от выступлений на топ-уровне российского футбола. В воскресенье подопечные Дмитрия Пятибратова постараются успешно выступить в матче с «Торпедо».

«Торпедо»

«Торпедо» на сегодняшний день располагается на дне турнирной таблицы Премьер-лиги. В прошлом туре «автозаводцы» смогли сенсационно обыграть ЦСКА (1:0) в дерби. Несмотря на этот успех, пока не видно, за счёт чего «Торпедо» может всерьёз рассчитывать на сохранение места в элите российского футбола.

Статистика

- «Торпедо» пока ни разу не проигрывало «Факелу» - 14 побед и 7 ничьих. В двух последних сезонах ФНЛ «автозаводцы» набирали по 4 очка в двух играх с «огнеопасными».

- «Торпедо» не побеждал в 9 последних гостевых матчах топ-дивизиона России (3 ничьи, 6 поражений). В этих 9 играх «автозаводцы» забили всего 3 гола.

- «Факел» в этом чемпионате проиграл дома только «Спартаку» (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, «Факел» и «Торпедо» в воскресном матче смогут забить друг другу хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 2.20.


Прогноз: Обе забьют
2.20 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,