«Торпедо» Москва – ЦСКА Москва: прогноз на матч чемпионата России

В одном из матчей 10-го тура РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки столичного «Торпедо» и московского ЦСКА. Кому из соперников достанется победа в этом поединке? Наш спортивный портал оценивает шансы противников на успех.

«Торпедо» Москва

Столичное «Торпедо» показывает весьма слабые результаты в новом сезоне. И даже смена тренера пока не помогает московскому клубу вырваться из лап «красной» зоны. На данный момент после 9-ти туров «красно-черные» имеют в своем активе 1 балл. Отставание от зоны переходных матчей достигло уже 6 очков. Очевидно, что для спасения «Торпедо» нужно включаться уже прямо сейчас. В Кубке России у клуба наметилась положительная динамика, и в матче последнего тура «Торпедо» удалось одолеть «Сочи» (3:1).

ЦСКА Москва

Приход новичков и смена главного тренера у ЦСКА привели к тому, что в чемпионате «армейцы» действуют на солидном уровне. На данный момент столичная команда идет на второй строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 20 очков. Отставание от лидера в лице «Зенита» составляет всего 3 балла, которые можно отыграть уже в последнем туре. В рамках предыдущего поединке «армейцы» смогли переиграть в РПЛ «Краснодар» со счетом 4:1. Среди недели же клуб сражался в Кубке России с «Уралом» и смог дожать противника – 2:1.

Статистика и цифры:

  • Гости – фавориты встречи;
  • «Торпедо» имеет 4 поражения в 5-ти предыдущих встречах;
  • ЦСКА имеет 4-матчевую победную серию из побед;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:0 в пользу «армейцев».

Прогноз                 

Последняя очная встреча соперников завершилась уверенной победой ЦСКА в Кубке России. Предполагаю, что и сегодня «армейцы» добудут победу. Как мне кажется, фора гостей с разницей в 1 мяч здесь видится наиболее очевидно.


Прогноз: Победа ЦСКА с форой (-1) гол
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,