Гогниев: «Мы будем играть агрессивно, по крайней мере, стараться»

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Оренбургом».

- Вы новый человек в команде. Хватило ли вам этих часов, дней? Как правильно распорядились временем?

- Как правильно распорядились временем? Знакомились с командой, ребята воспринимают всё хорошо, поэтому от нас что зависит, будем делать. Всё всегда показывает футбольное поле. Мы играем в Премьер-лиге и посмотрим, насколько мы готовы, и насколько у нас сплоченный коллектив. Всё показывает поле и футбол.

- В составе «Химок» сегодня только пять человек из тех, кто в прошлом туре чемпионата принимали участие с первых минут. С чем связаны эти изменения, как будет перестроена команда?

- Во-первых, всегда ротация, во-вторых, они играли, и, в-третьих, травмы и все, что с этим связано. Я всегда говорил, что у меня нет игроков основного состава, первой и второй команды. У меня вся команда, все 27 полевых игрока и три вратаря в заявке, основные игроки. Просто сегодня выбор такой, завтра может быть такой. Всё на футбольном поле доказывается футболистами. А мы их помощники.

- Как вам кажется, насколько открытым сегодня будет футбол?

- Не знаю, посмотрим. Что значит «открытая игра»? Мы будем играть агрессивно, по крайней мере, стараться. Как это получается, покажет время. Я думаю, что самое важное в футболе - это характер, дух и всё остальное. Я думаю, что сегодня это будет. А что касается игры, надо проанализировать некоторое время и способности наших футболистов. Потому что два дня - этого мало для того, чтобы полную характеристику дать.

Оценить новость

Новости по матчу

04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем