Ганчаренко: «Очень хорошо ребята впитывают информацию, пытаются воплотить»

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Зенитом».

- Глядя на стартовый состав команды, определенные перестановки вы сделали по сравнению с прошлым матчем. Можно ли говорить о том, что сегодня «Урал» будет играть в пять защитников, три центральных с учетом появления того же Эмерсона в старте?

- По большому счету не имеет значения, по какой схеме ты играешь. Важно, как ты обороняешься и атакуешь, то есть, мы должны знать, как обороняться и как атаковать.

- Тем не менее, это массовая реконструкция. Насколько чувствительные потери сейчас Мишкича и Егорычева? Много ли у вас было вариантов, кем этих футболистов заменить?

- У нас такова обойма, что мы должны легко заменить тех игроков, которые травмированы или дисквалифицированы. Важно, чтобы те игроки, которые сегодня выходят, понимали, что надо делать на поле.

- Вы пока еще не так долго с командой. Эта неделя помогла в этом понимании?

- Очень хорошо ребята впитывают информацию, пытаются воплотить. Другое дело, что как ты будешь играть против сильного соперника. Тут очень много нюансов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2022 в 13:08
А кошка слушает и ест.
Так и тут, впитывают информацию, получают нехилую зарплату, а ноги по полю еле волочат, не говоря уже о том, что играют бестолково.
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем