Осинькин: «После удаления команда «Ахмат» сыграла для зрителей, для себя самих»

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин на пресс-конференции после матча с «Ахматом» (2:1) дал комментарий по игре.

- Мы эмоционально очень хорошо настраивались на этот матч, у нас пять матчей не было побед. Эти матчи не были плохими, кроме игры  с «Зенитом», но так получилось, что победу нас не было. Слишком легко мы пропускали голы. Настрой на этот матч у нас был, считаю, хорошим, начало получилось. Но всё перевернул такой необязательный пропущенный гол, который мы забили сами себе. То, как мы вернулись в игру, то, как мы потом играли как минимум до удаления, считаю, что было хорошей игрой с нашей стороны. Мы заслуженно сравняли, у нас еще была инициатива, подходы.

Потом случилось удаление. После него команда «Ахмат» сыграла для зрителей, для себя самих, потому что они всегда играют с позиции силы. Также пытались играть, несмотря на то, что у них было на одного футболиста меньше. Но все-таки, по количеству моментов мы наиграли на победу. Мы ей очень рады, здесь никому легко не бывает.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем