Селюк встал на защиту Писарева в «Химках» эксклюзив

Известный российский агент Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» высказался о неудачном старте Николая Писарева во главе «Химок».

«Странно, что все начинают говорить: «Вот, без Юрана команда начинает проигрывать». А кто подбирал футболистов? И у кого он выиграл? У «Торпедо» - мёртвой команды, «Нижнего» и вытащили ничью с «Зенитом». Когда я говорю о том, что Юран набрал футболистов, начиная от Давыдова из Орехово-Зуева и Никитина из «Уфы», который не играет. Какая разница Писарев или Юран? Игроки ведь остались. Посмотрите на «Сочи»! Оттуда ушёл Федотов, пришёл Гаранин. Команда как играла, так и играет!» - сказал Селюк.

Отметим, после ухода Сергея Юрана из «Химок», команда потерпела три поражения подряд с общим счётом 2:10 и занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ с семью очками в активе. В следующем туре «красно-чёрные» сыграют в гостях против «Оренбурга».


👍 0
👎 5
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2022 в 14:13
СЕлюк !!! РЕАЛЬНЫЙ "ДИБИЛ" в ФУТБОЛЕ !!! Команды играют ТОЛЬКО ТАК как их готовит и подготавливает ТРЕНЕР !!! СМОТРИ на ТАБЛО !!! ТАМ ВСЕ ОТВЕТЫ !!! А такие специалисты в футболе как Шалимов и Писарев !!! ЭКСПЕР ТЫ на МАТЧ ТВ !!! Только ПОЗОРЯТ РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ !!! КАК ТРЕНЕРЫ не УДАЧНИКИ !!! Оба ТРЕНИРОВАЛИ Молодежные и Юношеские сборные !!! Где положительные РЕЗУЛЬТАТЫ !! ЗНаю их ЛИЧНО !!! Они НЕ ТРЕНЕРЫ !!! А ПРОХОДИМЦЫ в ФУТБОЛЕ !!! Хотя и БЫЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ ИГРОКАМИ. Футболистами в ФУТБОЛЕ !!!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем