​«Торпедо» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 28 августа 2022

В воскресенье вечером в рамках седьмого тура чемпионата России на поле пересекутся «Торпедо» и «Краснодар».

«Торпедо»

Пока сложно понять, за счёт чего «Торпедо» собирается сохранять прописку в элите российского футбола. В шести прошедших турах Премьер-лиги «автозаводцы» пять раз проиграли и один раз сыграли вничью. Как следствие, команда располагается на дне турнирной таблицы. В воскресенье игроки «Торпедо» постараются бросить вызов «Краснодару».

«Краснодар»

«Краснодар» располагается на седьмой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, но ситуация плотная – от лидирующего «Зенита» команда отстаёт всего лишь на три зачётных балла. В воскресенье «быки» сыграют в гостях у «Торпедо». Краснодарцы ставят перед собой задачу по набору трёх очков.

Статистика

- «Торпедо» в этом чемпионате ещё не побеждало – ничья, 5 поражений.

- «Краснодар» проиграл только один из 9 последних гостевых матчей РПЛ – 4 победы, 4 ничьи.

- «Торпедо» и «Краснодар» пересекались лишь в сезоне 2014/2015. Тогда «быки» победили в Москве (3:0), а игра в Краснодаре завершилась вничью (2:2).

Прогноз

Как нам кажется, «Торпедо» и «Краснодар» в очном матче смогут забить друг другу хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.75.


Прогноз: Обе забьют
1.75 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,