Тренер «Химок» Сосницкий: «Игра в атаке у нас совершенно не та, что мы планировали»

Тренер «Химок» Андрей Сосницкий в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий после матча с «Сочи» (1:4).

- Можно сказать, что первоначальный план, когда Мирзов и Ломовицкий остались на скамейке, он не сработал? Если можно было, вернулись бы, сыграв по-другому?

- Результат первого тайма показывает, что если в обороне мы ничего не позволяли столько свободных зон между линиями, более-менее не считаю пенальти, то игра в атаке у нас совершенно не так, что мы планировали, поэтому мы выпустили Илью, разнопланового нападающего, который один цепляется, а второй бежит за спину. Мы никак не могли, вот выход у нас из обороны в атаку у нас не получался.

- Что приходило от Николая Писарева?

- В частности что всё-таки надо подумать и принимать конкретные решения, потому что нельзя оставлять на поле ту игру, которая была в первом тайме. Надо было принимать решения, почему мы хотели еще в первом тайме делать замену, выпустить Сашу [Ломовицкого], чтобы чуть-чуть вошел в игру, продышался. Больше цеплялись впереди и разгоняли атаки. Во втором тайме моментами и фрагментами это получалось, но разрывы в линиях, пропала компактность. Переход наоборот из атаки в оборону получился со знаком минус для нашей стороны.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем