​«Сочи» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 26 августа 2022

В пятницу вечером программу седьмого тура Российской премьер-лиги будут открывать «Сочи» и «Химки».

«Сочи»

В шести прошедших турах чемпионата России «Сочи» раздобыл 10 очков. Команда Александра Точилина, чьи перспективы пока оценить довольно сложно, располагается на седьмой строчке в турнирной таблице. В пятницу сочинцы примут «Химки» и постараются порадовать своих фанатов победой.

«Химки»

Под руководством Николая Писарева «Химки» провели всего два матча. Сначала команда проиграла «Ахмату» (1:3), а затем и «Локомотиву» (0:3). Роман Терюшков, курирующий подмосковный клуб, заявил, что долго ждать результатов он не привык, и Писарев, если результаты быстро не улучшатся, может вскоре быть уволен. В пятницу «Химкам» важно добиться хорошего результата в гостях у «Сочи».

Статистика

- «Сочи» проиграл только один из 9 последних домашних матчей РПЛ (5 побед, 3 ничьи).

- «Химки» проиграли 3 из 4 последних гостевых матчей РПЛ (одна победа).

- «Сочи» пока ещё ни разу не проигрывал «Химкам» (2 победы, 4 ничьи).

- В 4 из 5 последних матчей между «Сочи» и «Химками» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз

Как нам кажется, «Сочи» и «Химки» в пятничном матче РПЛ смогут забить друг другу хотя бы по разу. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.76.


Прогноз: Обе забьют
1.76 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,