Агент рассказал, как удалось заманить Моуринью на хоккей

Футбольный агент Леонид Гольдман рассказал, как удалось пригласить известного португальского тренера Жозе Моуринью на хоккейный матч между «Авангардом» и питерским СКА, который состоялся в феврале 2019 года.

Напомним, что в то время Гольдман помогал «Авангарду» по маркетинговым делам.

«На RT договорились с Жозе об освещении с ним плей-офф Лиги чемпионов. Придумали промо — Моуринью тогда остался без клуба, и все гадали, куда же он пойдёт работать. Так вот, по сюжету Жозе приезжает на хоккейную арену, проводит тренировку. После чего Моур говорит: «Я буду освещать Лигу чемпионов на RT, а вы о чём подумали?» Зашли через агентов, всё согласовали», — приводит слова Гольдмана Sport24.

В настоящий момент 59-летний Моуринью возглавляет итальянскую «Рому». Также специалист работал в «Челси», «Барселоне», «Порту», мадридском «Реале», миланском «Интере» и «Тоттенхэме».

Португалец является двукратным победителем Лиги чемпионов, трёхкратным чемпионом Англии, двукратным победителем чемпионата Италии и чемпионом Испании в качестве тренера. Также он выигрывал Лигу Европы и Лигу конференций.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем