Бубнов объяснил, почему «Зенит» с трудом обыграл «Торпедо»

Бывший защитник московского «Спартака» и сборной СССР, а ныне футбольный эксперт Александр Бубнов объяснил непростую победу петербургского «Зенита» над столичным «Торпедо» в матче шестого тура Премьер-лиги. «Сине-бело-голубые» смогли дожать «автозаводцев» в самой концовке встречи, забив два мяча.

«У петербуржцев есть психологические проблемы. Сегодня вот случился явный недонастрой. Разумеется, здесь должен поработать тренер. Проблему необходимо решать», - приводит слова эксперта Sportbox.

После шести туров подопечные Сергея Семака набрали 14 баллов и располагаются на первом месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче «Зенит» на выезде сыграет с «Уралом».

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2022 в 11:03
такое заумное высказывание а всё очень просто такой автобус пройти чрезвычайно сложно и Зениту не всегда это удаётся тут и тренер виноват что так ставит игру надо быстрей двигать мяч и постоянно открываться а не стоять и ждать пока твой партнёр не даст тебе пас только после этого игрок начинает движение это касается и полузащиты и нападающего и когда такой трёх этажный автобус имеет смысл бить со средних дистанций
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем