​Уткин высказался о загадочном увольнении Юрана

Известный журналист Василий Уткин в новом выпуске своей программы «Футбольный клуб» на YouTube высказался об отставке Сергея Юрана с должности главного тренера «Химок».

«Химки» неплохо стартовали в новом чемпионате, но Сергей Юран всё же покинул тренерское кресло. По слухам, это может быть связано с предполагаемой попыткой тренера организовать договорной матч, либо же с его нежеланием ставить в состав сына главного инвестора «Химок».

«Причину увольнения Юрана не понимает никто. Появилась версия, что Юран предлагал сыграть договорной матч. Естественно, все уже это опровергли, в том числе куратор «Химок» - депутат Роман Терюшков. Но Терюшков очень своеобразный человек. В мае он говорил, что сотрудничество с Юраном будет долговременным, а на днях сказал, что ни договаривались о кратковременном сотрудничестве. Либо Терюшков лжёт (я не верю в то, что депутаты могут лгать), либо просто у него что-то с памятью стало.

Это самая загадочная отставка из тех, которые были и будут в этом году. Косвенно претензии к Юрану со стороны РПЛ могут подтвердиться, если теперь он долго, или никогда, не получит работу. Сейчас же нет оснований что-либо утверждать», - сказал Уткин.

👍 2
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем