«Факел» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 12 августа 2022

Программу пятого тура Российской премьер-лиги в пятницу вечером откроют «Факел» и «Урал».

«Факел»

После четырёх сыгранных туров РПЛ «Факел» имеет в своём активе два зачётных балла. Команда Олега Василенко поделила очки с «Краснодаром» (2:2) и «Динамо» (3:3), проиграв при этом «Ахмату» (1:2) и ЦСКА (1:4). В пятницу «огнеопасные» примут «Урал» и рассчитывают раздобыть первую победу в сезоне.

«Урал»

«Урал» замыкает турнирную таблицу российского чемпионата, не набрав пока ни одного очка. Из-за плохих результатов Игорь Шалимов ушёл в отставку с должности главного тренера. К пятничной игре против «Факела» команду готовит Евгений Аверьянов. В Воронеже «шмели» постараются набрать первые очки в сезоне.

Статистика

- «Факел» и «Урал» в последний раз пересекались в ФНЛ в 2011 году. Тогда оба матча сезона между командами завершились вничью – 0:0 в Воронеже, 1:1 в Екатеринбурге.

- Во всех 4 матчах этого чемпионата «Факел» и забивал, и пропускал (2:2, 1:2, 3:3, 1:4).

- «Урал» проиграл все 4 матча этого чемпионата. Разница мячей – 1:10.

Прогноз

«Факел» является фаворитом этого матча, но не явным. После перемен на тренерском мостике команды порой получают глоток свежего воздуха, так что списывать «Урал» со счетов не стоит. Наш вариант ставки на этот матч: «Обе забьют» с коэффициентом 1.88.


Прогноз: Обе забьют
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,