Мирзов: «Когда нам гол забили, я не знаю, что с нами стало»

Лучший футболист матча «Торпедо» - «Химки» (1:3) Резиуан Мирзов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Победа получилась совсем непростой, и матч получился очень разный с отрезками, когда преимущество было у «Химок», и когда преимущество было у «Торпедо».

- Да, матч начали хорошо, у нас там было два стопроцентных момента, даже в пустые не забили. В принципе, 20 минут играли по плану и прессинговали, а потом нам гол забили, я не знаю, что с нами стало. Сумбур, неуверенно играли. После перерыва во втором тайме надо было выходить и играть на победу. То, что мы и сделали. «Торпедо» хорошо играло, надо отдать ему должное. Пацаны бились, молодцы.

- Даже есть ощущение, что во втором тайме вы забивали голы, когда в целом преимущество было у «Торпедо».

- Да, как бы «Торпедо» не сидело сзади и атаковало, так как сопернику тоже нужна была победа. Игра такая получилась на встречных курсах. У них были моменты, и у нас были моменты. Хорошо, что забили, и Долгов тоже вышел и поучаствовал в голах.

- И ваше участие, ваш удар, с добивания удалось забить гол. Второй гол – это ваше смещение с левого фланга и действия, пас на Ломовицкого и дальше…

- Вы заметили (улыбается). В принципе, хорошо, что удалось в трех голах поучаствовать. Если бы еще забил, было бы хорошо. Мы выиграли, это очень дорогого стоит, это наша общекомандная заслуга.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
02 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем