Сказал Мойзесу: «Ты, по-моему, даже не вспотел» - Федотов

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Факелом» (4:1) поделился впечатлениями от игры новичка Мойзеса.

- Как вы оцените нового футболиста Мойзеса?

- На самом деле с листа, он провел только одну тренировку с командой, он занимался по индивидуальному графику, 10-дневный пропуск занятий, пока перелеты, оформление документов и такое прочее. Он занимался индивидуально. Подтягивали то упущенное время и физическое состояние. Вчера в предыгровой тренировке он поучаствовал со всеми, когда был подписан контракт. Его неучастие – мы сами прекрасно понимаем, что он не имеет права участвовать, пока документы не зафисированы.

Выход? Я думаю, что если брать оборонительные действия, здесь он полностью справился. Каких-то таких явных ошибок не было. Я думаю, что он наглухо закрыл этот фланг. По его функционалу и атакующим действиям – он сохранял мяч, несколько попыток было закрытия фланга. Что-то удавалось, что-то нет. Есть нюансы, естественно. Ему нужно почувствовать партнеров, понять, в какой ситуации подниматься выше или опускаться ниже, или заходить в середину. Я думаю, что это еще впереди. То, что он справился, и функционально справился, это хорошо. Я ему даже сказал: «Ты, по-моему, даже не вспотел». Как всегда, стремиться есть к чему. Отдадим должное, это его первые шаги.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем