​«Сочи» - «Пари НН»: прогноз на матч чемпионата России – 7 августа 2022

В одном из последних матчей четвёртого тура Российской премьер-лиги сыграют «Сочи» и «Пари НН».

«Сочи»

В трёх стартовых турах чемпионата России «Сочи» положил в свою копилку шесть очков. Команда Александра Точилина обыграла «Торпедо» (3:1) и «Ахмат» (2:1), но при этом проиграла ЦСКА (0:3). В воскресенье сочинцы на своём поле сыграют против «Пари НН». Конечно, подопечных Точилина устроит только победный результат.

«Пари НН»

«Пари НН» в трёх стартовых турах Премьер-лиги набрал только два очка. При этом очки эти команда Михаила Галактионова добыла за счёт ничьих с ЦСКА и «Локомотивом». Такие результаты дорогого стоят, тем более что в обоих случаях команда отыгрывалась. В воскресенье нижегородцы сыграют в гостях у «Сочи» и постараются пополнить свою копилку.

Статистика

- «Сочи» пропускал в каждом из 4 последних матчей РПЛ (5:1, 3:1, 0:3, 2:1).

- «Сочи» проиграл только один из 8 последних домашних матчей РПЛ (4 победы, 3 ничьи).

- «Пари НН» выиграл только один из 12 последних гостевых матчей РПЛ (5 ничьих, 6 поражений).

- «Сочи» и «Пари НН» провели между собой 4 матча. В них зрители увидели всего лишь два гола. Любопытно, что нижегородцы сочинцам не проигрывали (две победы по 1:0 и две ничьи 0:0).

Прогноз

Как нам кажется, «Сочи» прервёт серию без побед в матчах с «Пари НН» в воскресенье вечером. Ставим на победу «Сочи» с коэффициентом 1.57.


Прогноз: победа Сочи
1.57 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,