​«Торпедо» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 7 августа 2022

Воскресную программу четвёртого тура чемпионата России будет открывать матч между «Торпедо» и «Химками».

«Торпедо»

После трёх сыгранных туров чемпионата «Торпедо» имеет в своём активе только один зачётный балл. Команда Александра Бородюка проиграла «Сочи» (1:3) и «Динамо» (0:4), после чего поделила очки с «Крыльями Советов» (1:1). В воскресенье «автозаводцы» сыграют с «Химками» и постараются, наконец, выиграть.

«Химки»

«Химки» в трёх стартовых турах Премьер-лиги показали разные результаты – ничья с «Зенитом» (1:1), победа над «Пари НН» (3:0) и поражение от «Ростова» (0:1). В воскресенье подопечные Сергея Юрана ставят перед собой задачу обыграть «Торпедо». Другой результат вряд ли удовлетворит команду в полной мере.

Статистика

- «Торпедо» не проигрывало в 4 последних домашних матчах против «Химок» (3 победы и ничья).

- «Химки» выиграли только 2 из 15 последних гостевых матчей РПЛ (3 ничьи, 10 поражений).

- В последний раз «Торпедо» и «Химки» встречались в марте 2020 года в 1/4 финала Кубка России. Тогда подмосковная команда крупно победила – 5:1.

Прогноз

Явного фаворита в этой паре нет. Как нам кажется, «Торпедо» и «Химки» вполне могут поделить очки в воскресном матче Премьер-лиги. Рискнём поставить на ничью с коэффициентом 3.50.


Прогноз: Ничья
3.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,