​Йоканович высказался о травме Фомина

«Динамо» не смогло набрать три очка в Воронеже – матч с «Факелом» завершился вничью со счётом 3:3. Под занавес первого тайма «бело-голубые» потеряли своего капитана - Даниил Фомин получил травму и был заменён. О потере лидера высказался главный тренер московской команды Славиша Йоканович.

«Конечно, он очень важный игрок для нашей команды, учитывая его опыт. К тому же он является капитаном, и его уход с поля повлиял на игру. Но, даже потеряв его, мы не должны были отдавать этот матч. Забить три гола на выезде и не победить – это тяжело для любой команды», - слова Йокановича приводятся на клубном сайте «Динамо».

После игры Даниил Фомин сказал журналистам, что он получил болезненный удар в колено. В воскресенье футболист пройдёт МРТ, после чего станет понятен диагноз и хотя бы ориентировочные сроки восстановления.

«Динамо» в трёх турах удалось раздобыть пять зачётных баллов. Теперь команда Славиши Йокановича будет готовиться к игре против «Крыльев Советов». Она пройдёт в воскресенье, 7 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
18 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем