Федотов: «Хочется сказать и о времени проведения - одни ещё не проснулись, вторые - ещё не ложились»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов на пресс-конференции после матча с «Сочи» (3:0) поговорил о погоде и времени начала встречи.

- Вы не раз говорили, что игроки должны кайфовать от футбола. Сегодня команда пахала. Что делала больше - кайфовала от футбола или работала на 30-градусной жаре.

- Это трудом не назовем, но была тяжелая изнурительная работа. От работы, командных взаимодействий надо получать удовольствие, тогда болельщики это чувствуют - ту самоотдачу, тот драйв, с которым команда играет и входит в любой эпизод. Это искренне и есть то удовольствие полученное.

- Антон Заболотный сказал, что с отсутствием болельщиков футбол превратился в театр. Насколько согласны с этой формулировкой?

- Конечно, это плюс к тем болельщикам, которые присутствовали на стадионе. Хочется сказать и о времени проведения - одни еще не проснулись, вторые  - еще не ложились. В это время сложно собрать в такую погоду аудиторию на стадионе. Июль на носу, естественно будет тепло. Я не говорю, чтобы вечером было прохладнее, но было бы гораздо больше любителей футбола, которые посетили бы этот матч. Об этом идет речь. 3 часа? Совсем для московского времени это не очень удобно. Непонятно, и обед - не обед, и ужин - не ужин. Середина наполовину.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
20 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
03 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем