​«Ахмат» - «Факел»: прогноз на матч чемпионата России – 24 июля 2022

В одном из воскресных матчей Российской премьер-лиги сыграют «Ахмат» и «Факел».

«Ахмат»

В первом туре чемпионата России «Ахмат» сыграл вничью со «Спартаком» - 1:1. С одной стороны, результат хороший, но с другой, учитывая удаление, грозненцы могли рассчитывать на большее. Как бы там ни было, команде Андрея Талалаева нужно двигаться дальше. Впереди у «Ахмата» матч против «Факела», в котором точно нужно брать три очка.

«Факел»

«Факел» выступает в элитном российском дивизионе впервые с 2001 года. В первом туре РПЛ команда Олега Василенко показала себя неплохо, сыграв вничью 2:2 в гостях у «Краснодара». Теперь воронежцев ждёт ещё один гостевой матч – против «Ахмата». Конечно, «огнеопасные» рассчитывают снова положить очки в карман.

Статистика

- «Ахмат» не проигрывал в 5 последних матчах чемпионата России (3 победы, 2 ничьи). Любопытно, что во всех этих играх проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- 2 последних матча «Ахмата» в РПЛ завершилась с одинаковым счётом 1:1.

- Если брать матчи топ-дивизионе, то «Факел» не побеждал в 15 последних гостевых играх (3 ничьи, 12 поражений).

- В 4 последних матчах между «Ахматом» и «Факелом» голы забивали обе команды.

Прогноз

Как нам кажется, «Ахмат» и «Факел» в очном матче забьют хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.90.


Прогноз: Обе забьют
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,