​«Оренбург» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 23 июля 2022

В одном из субботних матчей Российской премьер-лиги отношения на поле выяснят «Оренбург» и «Урал».

«Оренбург»

Спустя два года «Оренбург» вернулся в элиту российского футбола. Команда Марцела Лички начала путь в сезоне РПЛ с поражения, уступив на своём поле «Крыльям Советов» с результатом 2:4. Спустя неделю «горожане» снова сыграют дома – против «Урала». На этот раз оренбуржцы рассчитывают порадовать фанатов.

«Урал»

«Урал» тоже проиграл в стартовом туре чемпионата России. Команда Игоря Шалимова уступила в гостях у ЦСКА с результатом 0:2. Теперь «шмели» готовятся к поездке в гости к «Оренбургу». Екатеринбуржцы рассчитывают начать наполнять свою очковую копилку, желательно – тремя баллами.

Статистика

- «Оренбург» проиграл 5 из 6 последних домашних матчей РПЛ (одна ничья). Правда, два из этих пяти поражений были техническими.

- Если взять 10 последних гостевых матчей «Урала» в РПЛ, то только в двух из них команде не удалось забить.

- «Оренбург» и «Урал» провели 21 очный матч. Только в двух случаях побеждали «горожане» (3 ничьих, 16 побед «шмелей»).

Прогноз

Сложный для прогноза матч, в котором нет фаворита. Есть ощущение, что «Урал» в субботу не проиграет «Оренбургу». Попробуем поставить на Х2 с коэффициентом 1.58.


Прогноз: Х2
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,