Ежов после победы со счётом 4:2: «С такой реализацией далеко не уедешь»

Автор первого гола «Крыльев Советов» в матче с «Оренбургом» (4:2) Роман Ежов поделился впечатлениями от игры в смешанной зоне.

- Два тайма получились очень разными. По первому тайму можно сказать, почему «Оренбург» ушел на перерыв, ведя в счете?

- Всегда приятно пообедать, я считаю. По моему мнению, в обоих таймах мы владели преимуществом. В первом тайме немного баланса  у нас не хватало, пропускали атаки «Оренбурга». Во втором тайме перестроились немного. Но моментов что в первом тайме, что во втором колоссальное количество было. Мы забили вроде много, четыре, но на самом деле мы должны забивать гораздо больше. С такой реализацией далеко не уедешь, поэтому надо в этом прибавлять.

- Что случилось в перерыве? Вы вышли и буквально придавили «Оренбург».

- На самом деле хочу сказать, что у нас игра получается. «Оренбург» слишком самоуверенно, наверное, играл для новичка. Мы чувствовали, что проходят наши комбинации, ничего не меняли, так же вышли уверенно играть. Просто верили, что наконец-то забьем, что реализация не подведет. Так и получилось, поэтому очень закономерная победа.  

Мне показалось, когда я гол забил, что вне игры было, поэтому я особенно не радовался, боялся раньше времени. Получилась хорошая комбинация, на самом деле все голы на загляденье. Где-то комбинация, где-то отличные удары. Почаще бы все видели такие голы, мы и болельщики.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июля
16 Июля
15 Июля
14 Июля
13 Июля
11 Июля
08 Июля
03 Июля
02 Июля
29 Июня
27 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем