ЦСКА – «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 16 июля 2022

Субботнюю программу стартового тура чемпионата России будут открывать ЦСКА и «Урал».

ЦСКА

После ухода нескольких исполнителей складывается ощущение, что ЦСКА входит в новый сезон с недостатком кадров. Впрочем, в еврокубках команда Владимира Федотова играть не будет, да и трансферное окно ещё открыто. В субботу «армейцы» рассчитывают на мажорной ноте начать чемпионат, обыграв «Урал» в родных стенах.

«Урал»

«Урал» по итогам прошлого сезона занял в РПЛ 12-е место и избежал участия в «стыках». В новом чемпионате «шмели» рассчитывают на что-то большее – на место в районе экватора турнирной таблицы, например. В стартовом туре «Урал» сыграет в гостях у ЦСКА и постарается раздобыть очки в столице.

Статистика

- ЦСКА проиграл один из 7 последних домашних матчей РПЛ (5 побед, ничья).

- «Урал» забивал и пропускал в каждом из 5 последних гостевых матчей чемпионата (2 победы, ничья, 2 поражения).

- 3 последних матча чемпионата России между ЦСКА и «Уралом» в Москве завершились вничью – 1:1, 2:2, 2:2.

- ЦСКА в последний раз проигрывал «Уралу» в июле 2009 года. С тех пор в играх с этим соперником «армейцы» одержали 14 побед при 5 ничьих.

Прогноз

Как нам кажется, команда Владимира Федотова оправдает статус фаворита и раздобудет три очка. Наша ставка: победа ЦСКА с коэффициентом 1.68.


Прогноз: победа ЦСКА
1.68 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,