Гаранин: «Батырев сам себя нашёл, родители нашли в капусте»

Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч ТВ».

- В стартовом составе бросается в глаза появление Юсупова и Нобоа. В каком они состоянии, насколько они готовы, учитывая, что до этого не играли?

- В нормальном они состоянии, понятно, что для них это первая игра, а для ребят - третья, поэтому там есть внутри детали, общение с ними - что они должны делать. А так если бы они были в нехорошем состоянии, их бы не было сегодня.

- Есть некоторые новички, о которых еще клуб не объявлял. Но Амир Батырев, с которым вы работали в «Твери», если не ошибаюсь, что вы такого в нем нашли? Насколько  знаю, он прошел с командой просмотр, и контракт подписан. Как вы его нашли, что это за игрок?

- Это не я нашел, а он сам себя нашел, родители нашли в капусте. Если бы мы понимали, что это не перспективный футболист, его бы не было  в нашем клубе. С ним бы руководство не подписало бы контракт. Мы очень надеемся, что через какое-то время Амир сам будет подыматься в своем футбольном развитии, у него всё для этого есть. Все качества.

- Что это за футболист, какие у него качества?

- Он играл в Канаде крайнего нападающего, умеет один в один обыгрывать, здесь мы видим его немножечко пониже в позиции восьмерки. Он с объемом, интенсивный, насколько интенсивность сейчас позволяет ему быть после второй лиги. Игровик. Это очень важно, понимание футбольное  очень хорошее, поэтому он с нами здесь.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Июля
07 Июля
06 Июля
05 Июля
03 Июля
02 Июля
01 Июля
27 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем