Олег Терёхин: Победа в нынешней ситуации для «Динамо» нужнее, чем для «Локомотива» эксклюзив

Бывший футболист «Динамо» и «Локомотива» Олег Терёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «железнодорожниками» и «бело-голубыми».

«В этой паре фаворита нет. Дерби есть дерби. На каком бы месте команды не находились, они всегда будут биться друг против друга. Конечно, победа в нынешней ситуации «Динамо» нужнее, они борются за второе место. Но «Локомотив» способен выдать хорошую игру. Не понятно, что будет. Хотелось бы, чтобы игра была хорошей и принесла нам много забитых мячей. «Динамо» всегда забивает, даже когда проигрывает, команда обычно отличается. Хотелось бы увидеть голевой футбол. «Динамо» надо выигрывать по-любому. В атаку они пойдут, а атака у них очень хорошая: и Тюкавин, и Захарян, и Смолов, и Грулев. Думаю, гола три в матче мы увидим.

Не стоит рассматривать оставшиеся матчи «Динамо» в РПЛ как подготовку к финалу Кубка. До финала ещё дожить надо. В чемпионате надо побеждать, чтобы не упустить второе место. Может ещё так сложиться, что и третье место потеряют. Если они проиграют «Локомотиву», а потом «Сочи» и потеряют третье место, то это будет очень обидно. За второе место в РПЛ надо биться, финала кубка ещё ждать долго. Если «Динамо» не будет в тройке, то это будет вообще катастрофа», - сказал Терёхин.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем