Сторожук: «У «Арсенала» сегодня матч будущего»

И.о. главного тренера «Краснодара» Александр Сторожук поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- У нас выпало шесть игроков, понятно, что это наша проблема. Петров и Волков до конца сезона по объективным причинам, травмы. Сегодня также не сыграет Александр Черников, все вы знаете, красная карточка. Также Якимов, Чернов, Мартынович и Газинский у нас заболели.

- Два удаления было у вас против «Локомотива». Одно из них аннулировали, но, тем не менее, две красных карточки. Вы перед игрой делали акцент на то, что футболистам надо быть аккуратнее, не идти в стык лишний раз, не фолить?

- Если так разбирать, да, вы правильно сказали, что отменили. Надо сказать повнимательнее и другим людям, потому что на 76-й минуте исход встречи мог перевернуться и повлиять на результат в конечном итоге. Надо туда, наверное, вопрос задать, а так в целом по Черникову тоже есть вопросы по желтой. Я не знаю, сегодня понятно, что «Арсенал» Тула будет максимально мотивирован. У него сегодня матч будущего, так скажем, определяющий его будущее. Наверное, будет борьба на каждом участке поля, тут надо понимать, мы всё понимаем. И предупреждать… но как? Я, например, не предупреждал.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Мая
06 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем