Божович: «Для нас эта игра самая важная в этом году»

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Нижним Новгородом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Несмотря на последние неудачные результаты, мы смотрели фотоотчет с тренировки, там много улыбок, хорошее настроение. Команда сейчас как-то абстрагируется от того, что происходило в прошлых матчах?

- Нам больше некуда деваться, так что для нас эта игра самая важная в этом году. Нам очень нужны очки. Я думаю, мы все это понимаем, думаю, что хорошо тренировались на этой неделе и готовы к этой игре.

- Победа в первом круге может быть подмогой для этого матча, что-то из того матча можно взять для сегодняшнего?

- Это каждый раз что-то другое, поэтому футбол интересный, потому что никогда нельзя повторить игру. Сегодня будет вообще наверняка что-то другое. «Нижний» - команда, которая очень непростая, так что нам будет трудно, но мы это понимаем. Надеюсь, что все это понимаем и готовимся к игре.

- Интересно, несмотря на то, что у Деспотовича не все получается по результативности, он по-прежнему в стартовом составе. Почему не Панченко, почему не Марков или Луценко?

- Потому что Деспотович - очень хороший игрок, и мы ждем от него результативных действий. Надеемся, что сегодня он это и сделает.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
29 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем