Бикфалви: «Если правильно выходить из-под прессинга, можно много создавать»

Лучший футболист матча «Динамо» - «Урал» (2:3) Эрик Бикфалви поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Сложный матч для «Урала», тем не менее, вы вторую игру подряд и ваша команда много создаете и забиваете. Что изменилось в вашей игре, может быть, в вашей схеме? «Урал» снова хорош в игре в атаке.

- Хочу сказать спасибо за приз. Нам было важно сегодня играть в футбол, молодцы наша команда, наши ребята. Спасибо всем за отличную работу на поле. Вся наша полузащита и защита, все хорошо играли.

- Начало матча очень плохо началось для «Урала», вы пропустили быстрый гол. За счет чего вы не надломились? Была уверенность, что удастся вернуться в игру?

- Мы уже привыкли к сопернику. Наши проблемы, когда мы пропускаем гол, и сложно играть. В первом тайме у нас не в первый раз так получилось. 2:1, мы снова сели назад. Я думаю, что это психология. Важно хорошо играть в футбол с первых минут, знали, что «Динамо» с первых минут будет прессинговать очень сильно. Если правильно выходить из-под прессинга, можно много создавать.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем