Какие матчи 27-го тура РПЛ нельзя будет увидеть на бесплатном канале

В Российской премьер-лиге наступает пора решающих матчей. 27-й тур подходящего к концу турнира подарит любителям футбола несколько любопытных и весьма интересных поединков, но далеко не все можно будет посмотреть на бесплатном федеральном канале «Матч ТВ».

К примеру, в субботу 30 апреля зрители не смогут увидеть на доступном канале встречи «Рубин» (Казань) – «Сочи» и «Краснодар» - «Ростов» - любопытное южное дерби. В качестве компенсации футбольном болельщику бесплатно будет доступен показ центрального матча тура в Санкт-Петербурге, где «Зенит» примет «Локомотив». Примечательно, что «Матч ТВ» снял с показа поединок «Динамо» - «Урал», предпочтя показ финального поединка хоккейного Кубка Гагарина. Встречу на «ВТБ Арене» телезрители тоже увидеть не смогут.

В воскресенье в программе 27-го тура запланированы 3 поединка, и лишь один из них не будет показан в прямом эфире на бесплатном федеральном канале – матч за выживание «Химки» - «Уфа». Зато можно будет насладиться матчами «Спартака» и ЦСКА, которые сыграют с «Крыльями Советов» и «Ахматом» соответственно.

Единственный матч понедельника между «Арсеналом» и «Нижним Новгородом» также не запланирован к показу на общедоступном федеральном канале. Трансляция матча из Тулы начнётся на платном канале «Матч Премьер» в 18:55, а стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Все матчи чемпионата России можно будет посмотреть в формате текстовых трансляций на нашем сайте.
Оценить новость
- 1

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем