Семак: «Ничего не решено абсолютно, четыре тура, шесть очков отрыв»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от матча с «Краснодаром» в эфире канала «Матч ТВ».

- Интересно, игра во втором тайме и тот отрезок, когда «Краснодар» забил. Стало тревожно в те минуты?

- Это футбол. В принципе, и в первом тайме у нас были моменты, и у наших ворот два момента. Один раз по своим воротам пробили, и еще был опасный момент, где немного в обороне сыграли неаккуратно. То есть, было два таких хороших момента. Во втором тайме вышли понадежнее, до пропущенного мяча играли хорошо и могли еще забить. Но гол перевернул игру, естественно, дома при своих болельщиках уже при минимальном счете 1:2 сложнее стало гораздо - давление, эмоции, «Краснодар» заиграл совсем по-другому. Конечно, было непросто, моменты, которые были, по крайней мере, давление точно создавали. С угловых, и дальние удары. Конечно, при минимальном счете всегда есть риск пропустить любой рикошет или пенальти, все, что угодно. Поэтому третий гол пришелся как нельзя кстати, в сложном и тяжелом матче он добавил эмоций. При счете 2:0 могли третий забить и заканчивать игру, но это футбол. К сожалению, поплатились за ошибки в обороне теми нервами, которые были в концовке. Но никому не было легко и не будет легко. Мы со своей стороны выиграли, набрали три важных очка и будем готовиться к следующему матчу.

- Мы смотрим в турнирную таблицу, отрыв в шесть очков, два следующих матча «Зенита» в Санкт-Петербурге. Четыре тура до конца. О чем вы думаете прямо сейчас?

- Пока ни о чем, сейчас позовем ребят и будем думать, как будем следующую игру играть. Ничего не решено абсолютно, четыре тура, шесть очков отрыв, отрыв маленький, но нам никто не будет дарить очки ни в сегодняшнем матче, ни в предыдущих матчах. Любая победа дается сложно, поэтому мы должны очень основательно подготовиться к следующему матчу, делать наше дело, выкладываться в каждом матче и играть в хороший футбол, добиваться того результата, который нас устроит.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Апреля 2022 в 21:35
Не набивай себе цену, Сережа...Все ясно , как в божий день..
26 Апреля 2022 в 01:18
Да вроде и не набивает.. Просто обосновывает...
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем