Чистяков: «Слава богу, что мы выстояли и забили ещё один гол»

Лучший футболист матча «Краснодар» - «Зенит» (1:3) Дмитрий Чистяков поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч ТВ».

- Честно говоря, очень стремился [к призу лучшему игроку матча] и очень хотел подержать его в руках. Спасибо тому, кто выбрал меня и сидел в студии. Спасибо всем, очень приятно.

- По игре. Был тревожный отрезок для «Зенита», когда «Краснодар» в игру вернулся. Прямо скажем, начал поджимать где-то на кураже, может быть. Было тревожно в тот момент на поле?

- Конечно, было тревожно, мы вели 2:0, как вы видели, не нужно было гол пропускать. Мы пропустили в свои ворота. Когда ты пропускаешь, счет 1:2, когда у тебя большое давление, когда там «Динам» подпирает, поэтому было большое давление, мы чуть-чуть подсели. Наверное, где-то перестраховывались и стали играть осторожнее. У «Краснодара» были хорошие моменты. Слава богу, что мы выстояли и забили еще один гол. Поэтому эта победа вдвойне приятнее.

- Шесть очков теперь отрыв от «Динамо». Кто станет чемпионом России в этом году?

- Это мы посмотрим в конце сезона, игр еще достаточно много, поэтому и в коем случае нельзя расслабляться. Шесть очков - это ни о чем еще не говорит, впереди еще четыре матча, на каждый надо выходить только на победу. Дай бог, чтобы мы стали чемпионами. Праздновать будем только в конце.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем