Червиченко: Виталий Мешков судил в пользу «Спартака» эксклюзив

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко в интервью «Евро-Футбол.Ру» оценил судейство Виталия Мешкова в матче «Ростов» – «Спартак» (3:2).

- Сразу после матча пошли разговоры о скандальном судействе. Вы усмотрели неоднозначные решения в исполнении Мешкова?

- Я вижу ситуацию с точностью наоборот. На мой взгляд, из четырех потенциальных пенальти Мешков поставил только четвертый. Бесспорный одиннадцатиметровый. Также были если не две красные карточки, то оранжевые за удар локтями. Жиго бил и локтем, и в лицо Комличенко. В спину бил локтем. И судья этого не видел. И вообще было видно, что Мешков не очень благоволил «Ростову». Конечно, принципиально какие-то вещи он не исполнял, сильно бросающиеся в глаза, но чувствуется, что эффект судейской плакальщицы на него возымел действие и он старался судить максимально комфортно для гостей.

- Но у подопечных Ваноли довольно сложный график. В концовке игры с «Зенитом» и «Химками», которые сейчас здорово смотрятся.

- Думаю, что Мешков сегодня так судил, потому что руководители «Спартака» точно не хотели проигрывать Карпину и Песьякову в воротах. Но в «Химках» будет та же история. Бывшие спартаковцы попробуют им тоже передать пламенный привет.

Оценить новость
- 9

Новости по матчу

27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2022 в 20:33
У жирной ненависти всегда одна и та же песня)))
24 Апреля 2022 в 20:10
Мне тоже показалось что гол спартака отменили типа как извинение за не поставленный пенальти. Судья не играл ни за спартак ни за Ростов он просто потерял нить игры.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем