Федотов: «После первого тайма посмотрели, где можно найти бреши в обороне соперника»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от матча с «Ахматом» (3:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Оба пропущенных гола - это совокупность ошибок, удача в исполнении соперника, или без этого футбол сегодня не существует?

- Второй гол со стандартного положения, там получилось, что наш игрок чуть-чуть перебежал траекторию полета мяча. Получилось, что он уже фактически наносил удар по своим воротам, и на добивании нападающий сыграл хорошо. Не сумели вовремя среагировать на этот эпизод правильно.

Но второй тайм, скажем так, добавили именно в тех компонентах, после первого тайма посмотрели, где можно найти бреши в обороне соперника. Как только пошли нацеленные передачи по темпу и хорошее движение в завершении, сразу это принесло результат.

- Не было ли в первом тайме некоторой недооценки соперника, на ваш взгляд?

- Да нет, нет! Мы уважаем «Ахмат», 100%. Видели очень много матчей, всем командам сложно. Это боевитая команда, очень прессингующая  и хорошо оказывающая давление. Стилистика игры - очень быстро переходит из оборонительных действий в атаку, очень хорошо оказывает давление. Очень неприятный соперник в этом плане.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем