Защитник «Локомотива» Ротенберг заявил, что не собирается покидать команду

Защитник «Локомотива» Борис Ротенберг, не выходивший на поле с конца 2018 года, заявил о желании выступать за команду.

В интервью «Чемпионату» игрок заявил, что не собирается завершать карьеру и еще сыграет за «Локомотив», когда восстановится от травмы.

Последний официальный матч 35-летний Ротенберг сыграл 5 декабря 2018 года во встрече против «Рубина». С тех пор различные травмы не давали футболисту выйти на поле.

Действующий контракт 35-летнего россиянина с «Локомотивом» истекает летом этого года. В команду он пришел в 2016 году. Ранее Ротенберг защищал цвета «Химок», «Динамо» и «Ростова».

«Локомотив» после 26 туров набрал 41 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «железнодорожники» сыграют против «Зенита» на выезде.


Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2022 в 20:02
На деньги , которые тратятся на Ротенбергов, Аджоевых и других бездельников, называющих себя футболистами , можно было бы 5 -10 талантов найти и готовить для высоких команд... А в итоге имеем этих халявщиков... на их месте должны были быть другие талантливые, дерзкие , неуступчивве и голодные до футбола ребята . Например : Ребята с Алании или Енисея...
И не важно, чьи это деньги , важно что миллиарды идут не по назначению... это позорит нашу страну и унижает!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем