Тарханов заявил, что готов возглавить любую команду из РПЛ эксклюзив

Известный российский тренер Александр Тарханов в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.ру» Евгением Копачевым признался, что готов к работе в РПЛ.

«Не знаю вообще откуда взялась информация о том, что я могу возглавить «Урал». Наверное, потому что я связан с «Уралом», поэтому меня приписывают. Да, я был на матче с «Крыльями Советов», увидели, и вероятнее всего, сразу стали писать.

Со мной пока никто не связывался из «Урала». Но, я болею за то, чтобы команда осталась в РПЛ.

К работе я всегда готов, несмотря на то, какой клуб обратится. Но, пока никто на меня не выходил», — сказал Тарханов.

Напомним, на прошлой неделе ряд российских СМИ писали о том, что 67-летний специалист может сменить Игоря Шалимова на посту главного тренера «Урала».

Клуб из Екатеринбурга после 25 туров набрал 21 очко и располагается на предпоследнем 15-м месте в турнирной таблице чемпионата России. До спасительного 12-го места от вылета в ФНЛ команду отделяют 5 очков.

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

27 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2022 в 13:32
Как ваши ставки? Не надоело сливать последнее??? Вот нормальный ресурс с инфой - 1b2k.info - (я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе).
Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем