Тарханов: «Локомотив» я вообще не узнал, шансы на медали уже ушли» эксклюзив

Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал домашнюю победу «Ростова» над «Локомотивом» со счётом 4:1.

«Ростов» играл лучше в этой встрече. «Локомотив» я вообще не узнал. Удаление, конечно, повлияло на игру, но мы увидели крупное поражение. У «Локомотива» уже давно что-то происходит. Чтобы понять, что именно с ними происходит, надо быть внутри коллектива. Они с самого начала сезона то играют хорошо, то проваливаются. В матче против «Ростова» был как раз провал.

«Ростов» играл хорошо. При Карпине «Ростов» прибавил. Они прибавили и в агрессии, и в организации игры, лучше стали играть и в обороне, и в атаке. Шансы на медали у «Локомотива» уже ушли. С такой игрой рассчитывать на медали нельзя, плюс и состав там сейчас не очень. Думаю, летом будет опять перестройка в «Локо», в том числе и тренерская. У них и в прошлом году была большая перестройка, отдали многих игроков, взяли молодёжь. Но пока эта молодежь не обкаталась совсем», - сказал Тарханов.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем