Деменко: «Слуцкий настроит команду максимально, отступать уже некуда» эксклюзив

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Рубином» и «быками».

«Фаворитом я назову «Краснодар». Но, как говорят, раненый зверь опасен. Игроки и тренеры «Краснодара» понимают, что у «Рубина» сейчас что-то не получается, но команда всё равно неплохая. Леонид Викторович настроит команду максимально, отступать уже некуда. Слуцкий любит эксперименты, но в таком положении очки важнее игры. Я думаю, что «Рубин» будет играть вторым номером. «Краснодар» практически во всех играх владеет мячом больше соперников. «Краснодар» сейчас выглядит убедительно. Если казанцы выиграют, то уже «Рубин» начнёт подниматься а психологическом плане. Фаворит - «Краснодар», но «Рубин» точно не проходная команда. Борьба будет плотной.

Для Слуцкого этот матч очень важен. Я не думаю, что он станет для него прямо определяющим, поскольку, если бы руководство хотело бы его сменить, то давно бы это сделало. Они прекрасно понимают наставника. Думаю, у Слуцкого есть взаимопонимание с руководством клуба. Нужно доиграть чемпионат, сформировать задачи. Для команды и Слуцкого важно обыграть соперника, причём «Краснодар» - очень подходящая команда для этого, они идут выше в таблице. «Быки», несмотря на уход легионеров, смотрятся хорошо и показывают добротный футбол, набирая при этом очки», - сказал Деменко.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
05 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем