Булыкин прокомментировал назначение нового главного тренера «Локомотива» эксклюзив

Бывший нападающий «Локомотива» в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Евгением Копачевым поделился мыслями от назначения на пост главного тренера «Локо» Заура Хапова.

«Моя позиция объясняет это назначение тем, что «Локомотив» хочет поставить на должность главного тренера кого-то с лицензией «PRO». Но, это не значит, что они были готовы назначить не важно кого. Все-таки Хапов свой человек, он тренирует игроков и понимает их.

Кто будет главным тренером – вопрос, ответ на который мы узнаем со временем.

Назначение Юрия Семина главным тренером? Я думаю, что это было бы хорошим шагом, но надо спрашивать у руководства «Локомотива», - сказал Булыкин.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2022 в 23:35
Надо было дать Палычу спеть лебединую песню. Он ждал и хотел, хотя, якобы рад назначению Хапова. Хуже не было бы по любому.
Наверное все спартачи так думают. Здоровья и терпения тебе, Юрий Павлович!! Может всё таки и взойдёшь ещё раз в кабину паровоза и приведёшь его на олимп. А там можно и на запасный путь, но можно и повторить. Работал ведь Старостин до 90+ лет. И удивлялись иностранцы в заграничных поездках Спартака, проверяя документы. И не верили, что перед ними начальник команды.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем