Шунин рассказал о мотивации у игроков «Динамо»

Голкипер «Динамо» Антон Шунин считает, что ФИФА и УЕФА вскоре вернут российские клубы и национальную сборную на международную арену.

«Мотивация у профессиональных футболистов никуда не уходит. Мы все так же продолжаем играть официальные матчи, хотим занять первое место. Надеюсь, вся эта ситуация скоро закончится, и мы вернемся в еврокубки, и сборная тоже снова будет выступать», — приводит слова Шунина «Спорт-Экспресс».

Напомним, в марте ФИФА и УЕФА совместным заявлением выступили о том, что российские клубы и национальная сборная отстранены от международных соревнований. Из-за этого решения Россия не примет участия на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

«Динамо» в матче 23-го тура обыграло «Краснодар» со счетом 1:0. Этот матч стал для вратаря московского клуба 100-м в чемпионате России, в котором Шунин отстоял на ноль. Таким образом, 35-летний вратарь вошел в «клуб Льва Яшина».

«Бело-голубые» после 23 туров набрали 46 очков и остались на втором месте в турнирной таблице чемпионата России. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 2 очка, но команда Сергея Семака имеет игру в запасе.


Оценить новость

Новости по матчу

07 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
23 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем