Максим Деменко: В чемпионате России «Зенит» сильнее всех команд эксклюзив

Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Сочи» и «сине-бело-голубыми».

«Естественно, «Зенит» прекрасно понимает, что «Динамо» и ЦСКА уже недалеко от них. «Сочи» способен преподнести сюрприз в этом матче. Конечно, «Сочи» в предматчевом раскладе фаворитом не выглядит, но это достаточно амбициозная команда, они демонстрируют это на протяжении двух сезонов уже. Они способны играть с хорошими командами. «Сочи» показывает добротный футбол - Федотов нашёл игру. Посмотрим, как команды будут выглядеть после паузы. В некоторых матчах мы видим, как фаворит до игры не оказывается сильнее на поле. Будет борьба.

Возможно и такое, что «Зенит» выиграет достаточно легко. Тогда все будут говорить, что «Сочи» никакой. А может быть, с самого начала матча игра будет спокойной. «Сочи» будет легче, потому что «Зенит» будет стараться идти вперёд и наступать. Сочинцы на этом могут подловить их. Матч будет интересным. Если «Зенит» допустит осечку, интрига в чемпионате точно возобновится. Тогда начнутся нервы. Зависеть многое будет от того, как сыграют «Динамо» и ЦСКА. Но мы всё равно видим, что пока в РПЛ «Зенит» сильнее всех команд. Но всё может поменяться. Почему бы «Сочи» не сыграть с ними, например, вничью. Борьба ещё будет идти и идти. В чемпионате пока всё на грани», - сказал Деменко.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
30 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем