Владимир Пономарёв: «Сейчас на футбольном поле у ЦСКА доминируют четыре легионера» эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «армейцами» и «Уралом».

«Армейцы» поймали свою игру. В последнем матче они показали хорошую игру. В других матчах ЦСКА забивал на последних минутах и добывал три очка. А последний матч против «Рубина» был очень удачным. Ну вот посмотрим. «Урал» - команда, которая намного слабее ЦСКА. Я думаю, «армейцы» дожмут их. То, что ЦСКА забьёт два мяча, я практически гарантирую. Но надо будет смотреть за самим качеством игры. Это будет решать дальнейшую судьбу чемпионата. Сейчас на футбольном поле у ЦСКА доминируют четыре легионера. Языджи и компания делают всю игру. Нападающих как таковых у нас нет. Но как говорят англичане: «Покажите нам своих полузащитников, и мы скажем, что у вас за команда». Полузащита у ЦСКА работает очень хорошо и делает всю погоду. Работу они выполняют колоссальную. Но вопрос в том, насколько их так хватит. Они пашут от своей штрафной до чужой, это редкость для наших доморощенных футболистов.

Я не сомневаюсь ни сколько в победе ЦСКА. Они дожмут. По классу они выше, по технике и по тактике. Каждый футболист ЦСКА по уровню на голову выше футболиста «Урала». Как говорится, от топора и лома нет приёма. Но если поле будет плохим, как в матче «Локомотив» - «Спартак», то будет происходить нивелировка техники. Так всегда было есть и будет. Чем тяжелее поле, тем легче более слабой команде играть с командой классом выше. На хорошем поле слабую команду раскатывают, как делать нечего. Но думаю, в любом случае ЦСКА, конечно, победит», - сказал Пономарёв.


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем