Максим Деменко назвал главную задачу Ваноли в «Спартаке» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Нижним Новгородом» и «красно-белыми».

«Спартаку отступать уже некуда, если они хотят ещё подняться. Мы прекрасно понимаем, что в этом году скорее всего ничего не будет уже, ещё неизвестно, как обстоят дела с еврокубками на следующий год. Поэтому сейчас у Ваноли главная задача выстроить команду, чтобы не было перепадов, которые мы видим. То они играют хорошо, как с «Динамо», то не очень удачно, как с «Краснодаром». Матч с «Нижним Новгородом» будет непростым, они будут биться за очки. Тоже ещё неясно, как будут дела с сохранением прописки в РПЛ. Но «Спартаку» сейчас волноваться не о чем, нужно просто выстраивать игру. Ещё не понятно, что будет с командой по завершению сезона, кто уйдёт, кто останется, какие будут планы. Важно доиграть чемпионат и показывать хорошую игру, чтобы выстроилось что-то на следующий год.

Не думаю, что после поражения от «Краснодара» «Спартак» может опять сесть в психологическую яму. Игра у команды есть. Нет реализации, а моменты они создают. Футболисты тоже бьются, нельзя сказать, что они просто отбывают номер и доигрывают чемпионат. Конкуренция в составе есть. Давления сейчас на команду сильного быть не должно, нужно выстраивать игру и показывать результат. Если у команды проблемы именно с реализацией, а моменты они создают, то это уже не тренерская ошибка. Это уже больше везение и мастерство футболистов. Вот с «Динамо» была абсолютно равная игра, но игроки «Спартака» реализовали свои моменты, а «динамовцы» - нет. Все бьются. А против «Спартака» всегда все играют, потому что это команда с именем. Некоторые команды с остальными играют не так, как бьются со «Спартаком» и «Зенитом», - сказал Деменко.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Марта
29 Марта
26 Марта
25 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем