Максим Деменко: «Фаворит матча с «Краснодаром», конечно же, «Спартак» эксклюзив

Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между «красно-белыми» и «быками».

«На данный момент «Спартак» смотрится лучше. Все-таки у «Краснодара», действительно, есть проблемы. Но «Краснодар» сейчас команда непредсказуемая, остались только свои ребята. Ушли легионеры, ушёл главный тренер, но посмотрим, что будет. Я всё же склоняюсь к тому, что «Спартак» сегодня выиграет.

Конечно, победа над «Динамо» дала «Спартаку» положительный импульс в психологическом плане. В принципе, они ведь и с ЦСКА играли неплохо, в какой-то степени там просто не повезло с реализацией. «Краснодару» сегодня будет очень тяжело, но нельзя списывать со счётов эту команду. Ребята играли с «Уралом» и неплохо себя показали. Посмотрим, что сегодня произойдёт. Но фаворит предстоящего матча, конечно же, «Спартак». К тому же «красно-белые» играют дома, а это тоже даёт определённое преимущество», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем