Химки - Сочи: прогноз на матч РПЛ 21-го тура

«Химки»

«Химки» стартовали во второй части сезона с поражения от «Динамо». До 85-й минуты Глушаков и Ко сдерживали натиск «бело-голубых», пропустив только один мяч. Но стоило только раскрыться и два пропущенных мяч побывало в воротах «Химок». Следом был не менее серьёзный соперник – московский «Локомотив». Но даже двух мячей Ламкеля Зе не хватило для того, чтобы взять одно очко в борьбе с «железнодорожниками». На очереди ещё один лидер РПЛ и похоже, что вырываться с последней позиции в турнирной таблице будет не так просто.

«Сочи»

Сочинцы пока что не потеряли очков во второй части сезона. Тульский «Арсенал» и «Ростов» оказались вне власти своих наставников и покорились команде Владимира Федотова. Вероятно, что уже в этом туре с «Ростовом» бы не хватило одного забитого мяча для победы, но «Сочи» повезло и в этом плане.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Виана – «Химки»
Травмы: Данилкин, Филин, Жирков – «Химки»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды десять раз играли между собой +4=4-6 при разнице мячей 14:15.

– В первом круге «Сочи» были сильнее 3:0.  

– «Химки» не имеют побед в последних семи турах.    

Прогноз:

Вряд ли у подмосковного клуба появятся аргументы для того, чтобы забрать хоть одно очко в матче с «Сочи». Учитывая игровые проблемы, а также наличие доступных игроков, «Химкам» ещё не скоро удастся набрать первые очки в текущем сезоне.

Прогноз: Победа «Сочи»
Коэффициент: 2.00



Прогноз: Победа «Сочи»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем