Промес может быть обвинён в покушении на убийство своего кузена

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес может быть привлечён к ответственности за покушение на убийство своего двоюродного брата. 

Напомним, что ранее футболист был обвинён в нанесении ножевого ранения своему кузену. Однако в Нидерландах были опубликованы телефонные разговоры футболиста, где он признаётся в намерении убить родственника. Полученная информация может усугубить положение Промеса. 

Почему ты прыгнул перед ним? Ты спас ему жизнь. Я бы его убил, ты понимаешь это? Любой, кто скажет что-то плохое и неуважительное про нашу семью, узнает, кто я такой. Еще повезло, что я больше не хожу с оружием, потому что всё могло быть ещё хуже», — говорил Промес в телефонных разговорах с другими членами семьи».

В нынешнем сезоне РПЛ голландец провёл 15 матчей, забив 5 голов.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2022 в 10:27
Вот если бы Промес покушался на тёщу, то его, непременно бы, простили.
10 Марта 2022 в 09:47
Как только Промес начал приходить в себя и попадать в ворота тут же понадобилась очередная информационная пакость. МЕРЗОСТЬ ЛЮДСКАЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!!! Оставьте Квинси в покое, пусть дарит людям радость. Суд лет через десять вынесет своё решение и тогда чешите свои языки сколько хотите! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем