Талалаев: «Есть претензии к работе тренерского штаба и ко мне лично»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (1:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Это стремление выиграть матч. Ребята сыграли в очень хороший качественный футбол. То, что не удалось забить второй гол, - нехватка мастерства. А то, что при 1:1 можно было сохранять этот счет, играть в контроль и не усиливать атаку - это тренерский штаб  принял решение. Поэтому ответственность за поражение всё время на тренерском штабе. Мы спокойно могли заканчивать ее 1:1. Вопрос создания моментов - это вопрос в заключительной стадии атаки, индивидуального мастерства. Если у нас был футболист, который трижды был в штрафной и не смог исполнить последнюю передачу, то вы видели, что Бакаев выкрутил эту передачу от самой бровки, с который забили нам гол. Пока разница в этом, но мы  будем расти, у нас прибавляют футболисты. Я уверен, что мы будем прибавлять в заключительной стадии.

- Довольны тем, как сыграли футболисты, которых вы выпустили на замену?

- Я вообще доволен командой. Она играла зрело. Но мы с вами перед эфиром говорили: пока мы не умеем терпеть. Дотерпеть с более классными командами у нас не получается, к сожалению, особенно, когда мы рискуем. Вы видели, что мы выпускали игроков на замену только в атакующую линию, хотя могли, например, выпустить Быстрова, Тодоровича поднять выше по флангу, когда вышел свежий Бакаев, и сохранить 1:1. Еще раз: футболисты - молодцы. Есть претензии к работе тренерского штаба, ко мне лично, к некоторым работникам еще. Будем копаться, сейчас большая зимняя пауза, я думаю, что прибавим все вместе и во взаимодействиях тоже.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем