Ганчаренко: «Думали, что сейчас докатим на полуспущенных до победы, не прилагая каких-то усилий»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с «Химками» (3:3) в эфире канала «Матч Премьер».

- Вели в счете после первого тайма, начинается тайм второй, и за две минуты буквально пропускаете два гола. С чем связан этот мгновенный провал «Краснодара» в начале тайма?

- Мы безобразно просто играли во втором тайме, надо говорить как есть. У нас не было движения. Мы думали, что сейчас докатим на полуспущенных до победы, не прилагая каких-то усилий. Безобразный наш второй тайм, потому что мы думали, что соперник сдался. «Химки» вышли и изменили свое отношение к игре. Реакция на то, что мы начали проигрывать, мы сразу ускорили игру, быстрее забегали, начали делать передачи, начало что-то получаться. Но то, что мы делали, это вообще ни в какие рамки не лезет, потому что три мяча пропустить - это очень много.

- У вас есть объяснение, почему изменилось отношение к игре?

- Сложно сказать, потому что опытные ребята. Один выключился из одного эпизода, второй - из второго, и пошла цепная реакция. Она передается на всех, ты совершаешь какие-то простые ошибки, потому что может быть все-таки поле было достаточно сложное в плане контроля мяча,  потому что просты передачи порой делали в никуда. Это тоже могло быть проблемой для нас.

- Как вы считаете, если в первом тайме Крыховяк забил бы пенальти и счет стал 2:0, «Краснодар» не упустил бы победу?

- Пенальти - это вообще  наша какая-то беда, потому столько пенальти не забить… Много игроков, которые уже не забили пенальти.

- Есть уже информация по Кордобе, что с ним?

- Пока еще нет, но боюсь, что он в этом году уже не сыграет.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем