​Червиченко: «Спартак» играл в бей-беги»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал гостевое поражение «красно-белых» от «Краснодара» (1:2).

«До игры я как раз предсказывал победу «Краснодара» со счётом 2:1. Игра «Спартака» была как всегда. Есть набор игроков, но нет командной сыгранности. Нет стратегии, неожиданных комбинаций, неожиданных действий, которые есть у того же «Краснодара». Когда «быки» открыли счёт, там великолепно разыграли. Атаки «Краснодара» выглядели более логичными и спроектированными. «Спартак» действовал больше по наитию, играл в бей-беги. Говорить о том, что есть какой-то выработанный план или стратегия, не приходится.

Соболев сейчас находится в ужасной форме. Он даже пенальти забить с первого раза не может. Когда первый раз бил, цаплю изобразил из себя. Судейство было безобразным. То, что Сафонов сорвался с ленточки раньше, заметили, а то, что Соболев остановился, нет. Вообще-то этого делать нельзя. Сухой отвратительно отсудил эту встречу. Ошибки были в обе стороны. Но в сторону «Спартака» ошибался больше. Хотя желтую карточку Умярову тоже непонятно откуда он достал. Но «Краснодар» был лучше. Заслуга Селихова в том, что «Спартак» не пропустил третий», - сказал Червиченко.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Ноября
21 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем